Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apk

Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: HeroCraft Ltd.
Поймай Конфету: Переиздание МОД

Описание приложения


Поймай Конфету: Переиздание на Андроид - очаровательная игрушка, произведенная компетентным собранием именитых программистов HeroCraft Ltd.. Для копирования игры вам потребно сверить собственную главную программу, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите этот параметр, так как это бесспорное правило автора продукта. Впоследствии проинспектируйте существование на доступном телефоне незанятого пространства памяти, для вас нужный размер - 70M. Напоминаем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что раздует чистовой формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.20, на сайте доступно заплата от 14 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в которой были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая чрезвычайно привлекательно гармонирует с игрой.

2. Популярные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо перенести Поймай Конфету: Переиздание (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, итак установленное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом применить доступное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apkСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apkСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apkСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apk
» » Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.20 apk