Скачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apk

Скачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Random Logic Games, LLC
Infinite Connections — головоломка! МОД

Описание приложения


Infinite Connections — головоломка! на Андроид - блестящая игра, выработанная серьезным коллективом разработчиков Random Logic Games, LLC. Для переноса игры вам хорошо бы рассмотреть настоящую главную программу, должные системное обязательства игры устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно посмотрите переданный этап установки, так как это естественное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте наличие на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 53M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В то время используется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит суммарный размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.24, на страничке доступно исправление от 22 сентября 2020 г. - перекачайте действующую версию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что исключительно классно сочетается с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем скачать Infinite Connections — головоломка! (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тому, кто стремится ярко и с смыслом использовать вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apkСкачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apkСкачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apkСкачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apk
» » Скачать взломанную Infinite Connections — головоломка! [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.24 apk