Скачать взломанную Police Puzzle [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.8 apk

Скачать взломанную Police Puzzle [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.8 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Ayyaz Faiyyaz
Police Puzzle МОД

Описание приложения


Police Puzzle на Андроид - коронная игрушка, исполненная уверенным коллективом разработчиков Ayyaz Faiyyaz. Для подгонки игры вам хорошо бы определить личную оболочку Android, необходимые системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проанализируйте установленный момент, так как это железное распоряжение автора продукта. Впоследствии рассмотрите наличие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 22M. Даем совет вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В часы работает игра полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит суммарный формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.5.8, на страничке доступно исправление от 16 сентября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, в ней были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что шибко последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно скачать Police Puzzle (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом установленное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тем, кто добивается жизнерадостно и с толком использовать пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Police Puzzle [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.8 apkСкачать взломанную Police Puzzle [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.8 apk
» » Скачать взломанную Police Puzzle [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.5.8 apk