Скачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apk

Скачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: SUPERBOX.INC
Jewels Jungle : Match 3 Puzzle МОД

Описание приложения


Jewels Jungle : Match 3 Puzzle на Андроид - правильная игрушка, сотворенная серьезным собранием именитых программистов SUPERBOX.INC. Для монтирования игры вам желательно бы сверить настоящую оболочку Android, должные системное критерии игры определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте настоящий момент, так как это неукоснительное настояние издателя приложения. Впоследствии сверьте присутствие на собственном аппарате пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 39M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время работает игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что переменит суммарный масштаб. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.8.5, на сайте доступно актуализация от 23 сентября 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, в ней были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая исключительно приятно сочетается с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому нужно установить Jewels Jungle : Match 3 Puzzle (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат предоставленное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает ярко и с сознанием распределить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apkСкачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apkСкачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apkСкачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apk
» » Скачать взломанную Jewels Jungle : Match 3 Puzzle [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.8.5 apk