Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk

Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Dot to Dot s.r.o.
ColorMe - Книжка-раскраска МОД

Описание приложения


ColorMe - Книжка-раскраска на Андроид - добротная игрушка, исполненная элитным издателем под Android Dot to Dot s.r.o.. Для старта игры вам хорошо бы отследить собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез оцените установленный критерий, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Потом осмотрите наличие на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 79M. Даем совет вам найти больше места, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.8.1, на сайте доступно патч от 17 сентября 2020 г. - обновите актуальную версию, где были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, которая шибко классно гармонирует с игрой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать ColorMe - Книжка-раскраска (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом полученное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто добивается радостно и с сознанием распределить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apkСкачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk
» » Скачать взломанную ColorMe - Книжка-раскраска [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.1 apk