Скачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apk

Скачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Разработчик: IamTagir
That Level Again 3 МОД

Описание приложения


That Level Again 3 на Андроид - блестящая игрушка, сотворенная обеспеченным производителем приложений IamTagir. Для копирования игры вам надобно исследовать собственную главную программу, обязательные системное критерии игры устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Сосредоточенно посмотрите этот параметр, так как это безоговорочное предписание издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте наличие на доступном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас нужный объем - 32M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время работает приложение новый контент будет устанавливаться в память, что расширит завершающий формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.11, на форуме доступно патч от 14 июня 2016 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в ней были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно классно гармонирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем установить That Level Again 3 (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с толком потребить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apk
» » Скачать взломанную That Level Again 3 [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.11 apk