Скачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apk

Скачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Narcade
Zipline Valley — игра-головоломка с физикой МОД

Описание приложения


Zipline Valley — игра-головоломка с физикой на Андроид - идеальная игра, сгенерированная серьезным коллективом разработчиков Narcade. Для компоновки игры вам потребно рассмотреть оригинальную версию системы, заказанные системное обязательства игры формируются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте заданный пункт, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте существование на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас нужный размер - 49M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит завершающий объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.8, на страничке доступно уточнение от 1 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, здесь были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, которая исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем перенести Zipline Valley — игра-головоломка с физикой (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с смыслом распределить праздное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apk
» » Скачать взломанную Zipline Valley — игра-головоломка с физикой [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.8 apk