Скачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apk

Скачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Blue Wizard Digital Inc
Slayaway Camp МОД

Описание приложения


Slayaway Camp на Андроид - идеальная игра, выданная обеспеченным автором приложений Blue Wizard Digital Inc. Для монтирования игры вам потребно проинспектировать собственную оболочку Android, прописанные системное критерии игры определяются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно посмотрите переданный пункт, так как это безоговорочное положение издателя приложения. Впоследствии осмотрите существование на собственном планшете свободного объема памяти, для вас желаемый размер - 71M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует последний масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.12, на форуме доступно уточнение от 27 апреля 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были исключены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая шибко ответственно сочетается с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому нужно загрузить Slayaway Camp (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом врученное приложение для вас. Конкретно игра годиться тем, кто рассчитывает незабываемо и с сознанием потребить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apkСкачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apkСкачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apkСкачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apk
» » Скачать взломанную Slayaway Camp [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.12 apk