Скачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Ivan Kovalov
G30 - Лабиринт памяти МОД

Описание приложения


G30 - Лабиринт памяти на Андроид - правильная игрушка, подготовленная уверенным автором приложений Ivan Kovalov. Для загрузки игры вам целесообразно исследовать поставленную оболочку Android, прописанные системное критерии игры меняются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно оцените установленный момент, так как это обязательное предписание издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный размер - 15M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В то время используется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что раздует последний формат. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.4, на форуме доступно исправление от 6 декабря 2019 г. - перекачайте свежайшую модификацию, где были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая необыкновенно последовательно сочетается с игрой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно перенести G30 - Лабиринт памяти (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тому, кто добивается незабываемо и с смыслом применить пустое время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную G30 - Лабиринт памяти [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk