Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apk

Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: Yandex Apps
Яндекс.Драйв — каршеринг МОД

Описание приложения


Яндекс.Драйв — каршеринг на Андроид - очаровательная программа, изданная представительным автором приложений Yandex Apps. Для переноса программы вам потребно рассмотреть поставленную версию системы, заказанные системное условия программы меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Рассудительно проверьте заданный момент, потому что это железное положение производителя приложений. Потом сверьте присутствие на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас фактический размер - Зависит от устройства. Напоминаем вам найти больше места, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что расширит последний объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.0.8, на форуме доступно исправление от 28 октября 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, где были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая исключительно классно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо забрать Яндекс.Драйв — каршеринг (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает незабываемо и с смыслом применить пустое время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apkСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apkСкачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apk
» » Скачать Яндекс.Драйв — каршеринг [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.0.8 apk