Скачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apk

Скачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Проект Bus62
Умный транспорт МОД

Описание приложения


Умный транспорт на Андроид - восхитительная программа, исполненная компетентным производителем приложений Проект Bus62. Для переноса программы вам хорошо бы сверить собственную версию системы, прописанные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Ответственно оцените переданный критерий, потому что это неукоснительное положение издателя приложения. Затем проинспектируйте наличие на личном аппарате незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 3,4M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В момент работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что раздует чистовой размер. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.3.108, на сайте доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, там были выкачены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно скачать Умный транспорт (Без Рекламы) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак текущее приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом использовать вакантное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apkСкачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apkСкачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apkСкачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apk
» » Скачать Умный транспорт [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.3.108 apk