Скачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apk

Скачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Государственная компания "Автодор"
Avtodor МОД

Описание приложения


Avtodor на Андроид - коронная программа, сотворенная представительным производителем приложений Государственная компания "Автодор". Для старта программы вам потребно исследовать личную оболочку Android, обязательные системное критерии программы устанавливаются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите этот этап установки, потому что это основное настояние коллектива разработчиков. Потом осмотрите присутствие на личном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас установочный объем - 56M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.63.18, на форуме доступно заплата от 1 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, здесь были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно ответственно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Avtodor (Все открыто) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с смыслом использовать праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apkСкачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apkСкачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apkСкачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apk
» » Скачать Avtodor [Все открыто] на Андроид - Версия 1.63.18 apk