Скачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apk

Скачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Gett - Worldwide Corporate Ground Travel App
Gett - заказ такси и доставки МОД

Описание приложения


Gett - заказ такси и доставки на Андроид - правильная программа, изданная представительным коллективом разработчиков Gett - Worldwide Corporate Ground Travel App. Для старта программы вам желательно бы определить личную оболочку Android, доступные системное условия программы меняются от текущей версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Рассудительно оцените переданный критерий, так как это естественное положение автора продукта. Потом проинспектируйте существование на личном планшете вакантного объема памяти, для вас нужный размер - 40M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время работает программа загруженная информация будет сохраняться в память, что переменит суммарный формат. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 9.72.28, на сайте доступно патч от 18 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, там были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая шибко ответственно гармонирует с программой.

2. Популярные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно установить Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует приведенное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тем, кто стремится жизнерадостно и с сознанием потребить пустое время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apkСкачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apkСкачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apkСкачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apk
» » Скачать Gett - заказ такси и доставки [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 9.72.28 apk