Скачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apk

Скачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: rausNT
Я иду домой Lite МОД

Описание приложения


Я иду домой Lite на Андроид - бесподобная программа, выданная представительным коллективом разработчиков rausNT. Для монтирования программы вам целесообразно отследить личную главную программу, заказанные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте переданный критерий, так как это обязательное правило автора продукта. Впоследствии сверьте существование на собственном планшете пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 19M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает программа новый контент будет копироваться в память, что расширит чистовой масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.7.14, на форуме доступно патч от 10 июля 2020 г. - перекачайте актуальную версию, в которой были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно загрузить Я иду домой Lite (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, таким образом врученное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто мечтает припеваючи и с толком использовать вакантное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apkСкачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apkСкачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apkСкачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apk
» » Скачать Я иду домой Lite [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.14 apk