Скачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apk

Скачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Департамент транспорта и дорожного хоз-ва г.Сочи
Транспорт.Сочи МОД

Описание приложения


Транспорт.Сочи на Андроид - бесподобная программа, выданная представительным автором приложений Департамент транспорта и дорожного хоз-ва г.Сочи. Для переноса программы вам хорошо бы определить собственную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите установленный критерий, так как это безоговорочное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите существование на собственном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас нужный размер - 899k. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В часы используется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что раздует завершающий объем. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.0.10, на страничке доступно актуализация от 3 июня 2020 г. - перепишите свежайшую версию, где были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому рекомендовано перенести Транспорт.Сочи (Разблокированная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом предоставленное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто стремится ярко и с сознанием применить праздное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apkСкачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apk
» » Скачать Транспорт.Сочи [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.10 apk