Скачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apk

Скачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: RamIT
Таксометр для всех МОД

Описание приложения


Таксометр для всех на Андроид - очаровательная программа, выданная представительным коллективом разработчиков RamIT. Для старта программы вам желательно бы проинспектировать оригинальную оболочку Android, доступные системное критерии программы определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените заданный критерий, так как это железное настояние издателя приложения. Затем осмотрите наличие на собственном планшете свободного пространства памяти, для вас нужный объем - 7,1M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется приложение полученные данные будут заноситься в память, что раздует завершающий формат. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.9.3, на страничке доступно заплата от 17 февраля 2020 г. - перепишите актуальную модификацию, где были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, какая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому нужно перенести Таксометр для всех (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, таким образом врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто добивается радостно и с толком применить запасное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apkСкачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apkСкачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apkСкачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apk
» » Скачать Таксометр для всех [Разблокированная] на Андроид - Версия 3.9.3 apk