Скачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apk

Скачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Dmitry Belyaev
Чей регион? МОД

Описание приложения


Чей регион? на Андроид - добротная программа, изданная сильным коллективом разработчиков Dmitry Belyaev. Для подгонки программы вам желательно бы сверить оригинальную версию системы, доступные системное условия программы устанавливаются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно разберите установленный критерий, потому что это безоговорочное распоряжение автора продукта. Затем понаблюдайте присутствие на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 4,6M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В часы используется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 8.1, на форуме доступно заплата от 15 апреля 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, там были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно скачать Чей регион? (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, итак текущее приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает радостно и с смыслом использовать доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apkСкачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apkСкачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apk
» » Скачать Чей регион? [Разблокированная] на Андроид - Версия 8.1 apk