Скачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apk

Скачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Разработчик: Tinus Apps
GPS Arrow Navigator LITE МОД

Описание приложения


GPS Arrow Navigator LITE на Андроид - бесподобная программа, сотворенная утвержденным производителем приложений Tinus Apps. Для старта программы вам хорошо бы проконтролировать собственную версию системы, должные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Обстоятельно проанализируйте этот этап установки, потому что это железное настояние издателя приложения. Потом сверьте наличие на собственном планшете незанятого пространства памяти, для вас установочный размер - 5,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В часы используется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит суммарный масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.36, на страничке доступно заплата от 18 октября 2016 г. - поставьте свежайшую версию, в ней были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо забрать GPS Arrow Navigator LITE (Без Рекламы) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тем, кто добивается радостно и с сознанием распределить доступное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apkСкачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apkСкачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apkСкачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apk
» » Скачать GPS Arrow Navigator LITE [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.36 apk