Скачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apk

Скачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Минприроды РД
Охотничьи угодья МОД

Описание приложения


Охотничьи угодья на Андроид - бесподобная программа, изданная элитным коллективом разработчиков Минприроды РД. Для копирования программы вам не мешало бы определить настоящую оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте этот пункт, потому что это безоговорочное настояние производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном планшете незанятого пространства памяти, для вас желаемый размер - 2,2M. Посоветуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В часы работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что изменит чистовой размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.2, на страничке доступно исправление от 4 сентября 2018 г. - поставьте актуальную версию, где были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Популярные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо скачать Охотничьи угодья (Без кеша) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом потребить пустое время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apk
» » Скачать Охотничьи угодья [Без кеша] на Андроид - Версия 1.1.2 apk