Скачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apk

Скачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: АСК
АСК - Мониторинг транспорта МОД

Описание приложения


АСК - Мониторинг транспорта на Андроид - идеальная программа, сотворенная значимым издателем под Android АСК. Для загрузки программы вам хорошо бы рассмотреть поставленную оболочку Android, доступные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проверьте настоящий пункт, потому что это обязательное постановление автора продукта. Вслед за этим проинспектируйте существование на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный размер - 2,2M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В часы используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует чистовой формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.3.1, на форуме доступно актуализация от 18 июля 2019 г. - смонтируйте актуальную версию, в ней были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая чрезвычайно качественно гармонирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно перенести АСК - Мониторинг транспорта (Полный доступ) на Андроид


Вы заинтересованы программами, итак текущее приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто мечтает незабываемо и с толком распределить доступное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apkСкачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apkСкачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apkСкачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apk
» » Скачать АСК - Мониторинг транспорта [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.3.1 apk