Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apk

Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: ООО Системы Автоматизации
ТЕК Транспорт МОД

Описание приложения


ТЕК Транспорт на Андроид - бесподобная программа, произведенная элитным коллективом разработчиков ООО Системы Автоматизации. Для подгонки программы вам надобно проинспектировать поставленную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите настоящий момент, потому что это неукоснительное распоряжение автора продукта. Затем рассмотрите присутствие на личном телефоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 11M. Даем совет вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.2.4, на сайте доступно актуализация от 10 сентября 2019 г. - перекачайте действующую версию, в которой были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что шибко классно гармонирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо забрать ТЕК Транспорт (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине приведенное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто мечтает радостно и с сознанием использовать пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apkСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apkСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apkСкачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apk
» » Скачать ТЕК Транспорт [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 0.2.4 apk