Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3.3 apk

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3.3 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Apptastic Software
Metro Map: Istanbul (Offline) МОД

Описание приложения


Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - правильная программа, выданная обеспеченным автором приложений Apptastic Software. Для старта программы вам надобно проинспектировать настоящую версию системы, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно разберите установленный критерий, потому что это естественное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите существование на собственном смартфоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 9,7M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.3.3, на форуме доступно актуализация от 29 октября 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, в которой были выкачены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно загрузить Metro Map: Istanbul (Offline) (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Наиболее программа приемлемо будет тому, кто стремится припеваючи и с сознанием распределить вакантное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3.3 apkСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3.3 apk
» » Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.3.3 apk