Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apk

Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Denis Novak
MyPoi KML интегратор навигационных приложений МОД

Описание приложения


MyPoi KML интегратор навигационных приложений на Андроид - блестящая программа, выработанная компетентным автором приложений Denis Novak. Для копирования программы вам желательно бы исследовать поставленную версию системы, должные системное критерии программы меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените установленный параметр, потому что это естественное правило производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный объем - 6,6M. Даем совет вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В часы работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит суммарный формат. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.13.1, на форуме доступно исправление от 28 июня 2020 г. - смонтируйте свежайшую модификацию, где были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая шибко классно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно перенести MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Встроенный кеш) на Андроид


Вам подходят программы, итак врученное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом потребить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apkСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apkСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apkСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apk
» » Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.13.1 apk