Скачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apk

Скачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: COOL APPS for You
GPS-навигации МОД

Описание приложения


GPS-навигации на Андроид - очаровательная программа, произведенная утвержденным автором приложений COOL APPS for You. Для подгонки программы вам целесообразно проконтролировать личную оболочку Android, прописанные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте установленный пункт, потому что это естественное положение издателя приложения. Потом рассмотрите присутствие на личном аппарате неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 46M. Даем совет вам найти больше объема, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует суммарный размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.38, на форуме доступно патч от 30 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, какая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому желательно забрать GPS-навигации (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, как результат приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с увлеченностью применить пустое время, а так же напористым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apkСкачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apkСкачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apkСкачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apk
» » Скачать GPS-навигации [Все открыто] на Андроид - Версия 2.38 apk