Скачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apk

Скачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Eifrig Media GmbH
CamSam - Speed Camera Alerts МОД

Описание приложения


CamSam - Speed Camera Alerts на Андроид - бесподобная программа, выданная обеспеченным издателем под Android Eifrig Media GmbH. Для копирования программы вам целесообразно проинспектировать оригинальную главную программу, должные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проверьте настоящий этап установки, потому что это обязательное предписание производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на личном телефоне незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 18M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит суммарный формат. Отложите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 3.5.1, на форуме доступно уточнение от 13 сентября 2019 г. - перекачайте свежайшую версию, там были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано перенести CamSam - Speed Camera Alerts (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тем, кто предполагает радостно и с толком использовать вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apkСкачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apkСкачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apkСкачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apk
» » Скачать CamSam - Speed Camera Alerts [Без кеша] на Андроид - Версия 3.5.1 apk