Скачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apk

Скачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Лайм.Технологии
Пчёлка Ставрополь МОД

Описание приложения


Пчёлка Ставрополь на Андроид - коронная программа, выданная уверенным собранием именитых программистов Лайм.Технологии. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать личную главную программу, должные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обстоятельно оцените переданный критерий, так как это железное положение издателя приложения. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном аппарате пустого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 12M. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит чистовой масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 4.2.171, на сайте доступно патч от 28 ноября 2019 г. - обновите действующую версию, здесь были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, которая шибко приятно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо установить Пчёлка Ставрополь (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием использовать доступное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apkСкачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apkСкачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apk
» » Скачать Пчёлка Ставрополь [Без Рекламы] на Андроид - Версия 4.2.171 apk