Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apk

Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Catrobat
Pocket Paint: рисуй и редактируй! МОД

Описание приложения


Pocket Paint: рисуй и редактируй! на Андроид - добротная программа, подготовленная обеспеченным собранием именитых программистов Catrobat. Для подгонки программы вам желательно бы определить настоящую версию системы, должные системное обязательства программы меняются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно проверьте этот момент, потому что это неукоснительное постановление автора продукта. Впоследствии рассмотрите присутствие на собственном смартфоне пустого объема памяти, для вас установочный размер - 2,4M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В момент используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что изменит чистовой масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.5.2, на форуме доступно патч от 13 сентября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, здесь были переправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая необыкновенно ответственно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому нужно скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто предполагает ярко и с сознанием распределить доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apkСкачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apk
» » Скачать Pocket Paint: рисуй и редактируй! [Без Рекламы] на Андроид - Версия 2.5.2 apk