Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: cornero apps
Miracast for Android to tv : Wifi Display МОД

Описание приложения


Miracast for Android to tv : Wifi Display на Андроид - блестящая программа, выработанная уверенным собранием именитых программистов cornero apps. Для старта программы вам хорошо бы определить настоящую оболочку Android, необходимые системное условия программы меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте настоящий момент, так как это обязательное предписание автора продукта. Затем понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 3,4M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут копироваться в память, что переменит чистовой размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.4, на сайте доступно патч от 8 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, там были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо установить Miracast for Android to tv : Wifi Display (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак полученное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью распределить запасное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.4 apk