Скачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apk

Скачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Aleh Tsitou
Срок годности МОД

Описание приложения


Срок годности на Андроид - блестящая программа, произведенная серьезным собранием именитых программистов Aleh Tsitou. Для загрузки программы вам надобно отследить оригинальную главную программу, доступные системное критерии программы меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно оцените заданный этап установки, потому что это бесспорное настояние издателя приложения. Потом осмотрите существование на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас фактический объем - 901k. Напоминаем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит суммарный объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 3.9, на форуме доступно патч от 13 июня 2018 г. - перекачайте действующую версию, где были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно гармонирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем установить Срок годности (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат установленное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает ярко и с смыслом использовать запасное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apkСкачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apkСкачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apk
» » Скачать Срок годности [Полная] на Андроид - Версия 3.9 apk