Скачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Beatfind Music Recognition
Распознавание музыки МОД

Описание приложения


Распознавание музыки на Андроид - блестящая программа, изданная утвержденным автором приложений Beatfind Music Recognition. Для монтирования программы вам целесообразно исследовать оригинальную версию системы, доступные системное условия программы формируются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Рассудительно оцените заданный критерий, потому что это основное постановление издателя приложения. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном смартфоне свободного пространства памяти, для вас установочный размер - 3,2M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит чистовой формат. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2, на страничке доступно актуализация от 21 августа 2019 г. - поставьте последнюю модификацию, здесь были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно забрать Распознавание музыки (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, как результат установленное приложение для вас. Преимущественно программа приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с сознанием применить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать Распознавание музыки [Все открыто] на Андроид - Версия 1.2 apk