Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.4.7 apk

Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.4.7 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Bickster LLC
PodAir - Уровень заряда батареи AirPods МОД

Описание приложения


PodAir - Уровень заряда батареи AirPods на Андроид - восхитительная программа, исполненная элитным издателем под Android Bickster LLC. Для переноса программы вам не мешало бы определить оригинальную версию системы, обязательные системное условия программы меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите установленный критерий, потому что это естественное постановление коллектива разработчиков. Потом осмотрите присутствие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас установочный размер - 6,6M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит последний размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.4.7, на сайте доступно патч от 24 августа 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, там были починены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая шибко качественно сочетается с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому советуем забрать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно программа годиться тому, кто добивается радостно и с увлеченностью применить пустое время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.4.7 apk
» » Скачать PodAir - Уровень заряда батареи AirPods [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.4.7 apk