Скачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk

Скачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: KUCAPP - Free Music & Video Apps
Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер МОД

Описание приложения


Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер на Андроид - бесподобная программа, выданная сильным коллективом разработчиков KUCAPP - Free Music & Video Apps. Для компоновки программы вам хорошо бы исследовать оригинальную главную программу, обязательные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий момент, потому что это железное предписание производителя приложений. Потом проинспектируйте присутствие на личном планшете свободного объема памяти, для вас нужный размер - 18M. Даем совет вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.8, на страничке доступно патч от 28 октября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, здесь были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, что необыкновенно ответственно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно скачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, из этого следует полученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто предполагает радостно и с увлеченностью распределить запасное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk
» » Скачать Музыкальный проигрыватель - 10-полосный эквалайзер [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.8 apk