Скачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apk

Скачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: MWM - Free music and audio apps for Android
Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! МОД

Описание приложения


Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! на Андроид - коронная программа, выданная обеспеченным собранием именитых программистов MWM - Free music and audio apps for Android. Для переноса программы вам не мешало бы проконтролировать личную главную программу, необходимые системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите заданный этап установки, потому что это обязательное настояние автора продукта. Потом понаблюдайте существование на доступном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый объем - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа новый контент будет копироваться в память, что расширит последний размер. Отложите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.18.00, на форуме доступно заплата от 15 июля 2020 г. - перепишите актуальную версию, здесь были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, которая необыкновенно последовательно гармонирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо перенести Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! (Все открыто) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак полученное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто добивается припеваючи и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apkСкачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apkСкачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apkСкачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apk
» » Скачать Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды! [Все открыто] на Андроид - Версия 1.18.00 apk