Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apk

Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Songsterr
Songsterr Guitar Tabs & Chords МОД

Описание приложения


Songsterr Guitar Tabs & Chords на Андроид - правильная программа, сотворенная сильным собранием именитых программистов Songsterr. Для монтирования программы вам потребно сверить собственную главную программу, доступные системное критерии программы меняются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно оцените установленный критерий, потому что это железное постановление производителя приложений. Потом проинспектируйте существование на доступном телефоне пустого места памяти, для вас фактический размер - 3,7M. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В момент используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что изменит завершающий объем. Исключите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.4.15, на сайте доступно исправление от 12 октября 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, в ней были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине установленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто рассчитывает незабываемо и с толком распределить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apkСкачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apkСкачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apkСкачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apk
» » Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.15 apk