Скачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apk

Скачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Разработчик: RUSAB
Песни с аккордами МОД

Описание приложения


Песни с аккордами на Андроид - блестящая программа, выданная значимым издателем под Android RUSAB. Для переноса программы вам целесообразно определить оригинальную главную программу, необходимые системное условия программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Обстоятельно оцените настоящий критерий, потому что это неукоснительное распоряжение издателя приложения. Потом понаблюдайте существование на личном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 22M. Посоветуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент работает программа новый контент будет устанавливаться в память, что переменит чистовой масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 5.3.7911, на форуме доступно патч от 6 марта 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, здесь были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что исключительно классно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому желательно установить Песни с аккордами (Без Рекламы) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует полученное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тем, кто добивается припеваючи и с смыслом использовать пустое время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apkСкачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apkСкачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apkСкачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apk
» » Скачать Песни с аккордами [Без Рекламы] на Андроид - Версия 5.3.7911 apk