Скачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apk

Скачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Gismart
Метроном - Идеальный Темп и Ритм МОД

Описание приложения


Метроном - Идеальный Темп и Ритм на Андроид - идеальная программа, произведенная компетентным издателем под Android Gismart. Для компоновки программы вам надобно рассмотреть личную главную программу, заказанные системное условия программы определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Ответственно оцените заданный пункт, так как это бесспорное настояние производителя приложений. Потом сверьте наличие на собственном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас желаемый размер - 20M. Даем совет вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В те дни используется программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.7.5, на страничке доступно исправление от 18 января 2019 г. - поставьте последнюю версию, в которой были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно приятно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо забрать Метроном - Идеальный Темп и Ритм (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно программа будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с смыслом распределить запасное время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apkСкачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apkСкачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apkСкачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apk
» » Скачать Метроном - Идеальный Темп и Ритм [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.7.5 apk