Скачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apk

Скачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Rhythm Software
Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player МОД

Описание приложения


Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player на Андроид - блестящая программа, изданная компетентным автором приложений Rhythm Software. Для подгонки программы вам потребно определить оригинальную оболочку Android, заказанные системное условия программы определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проанализируйте настоящий параметр, потому что это неукоснительное предписание издателя приложения. Вслед за этим сверьте существование на собственном аппарате неиспользованного места памяти, для вас фактический объем - 5,3M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем заявлено автором. В то время работает приложение полученные данные будут заноситься в память, что нарастит суммарный формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.10.0, на форуме доступно актуализация от 30 октября 2020 г. - обновите последнюю версию, в ней были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая шибко привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно загрузить Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player (Без Рекламы) на Андроид


Вам подходят программы, по этой причине полученное приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто добивается радостно и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apkСкачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apk
» » Скачать Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.10.0 apk