Скачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apk

Скачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: DesenvDroid
Звуки для сна МОД

Описание приложения


Звуки для сна на Андроид - блестящая программа, изданная серьезным коллективом разработчиков DesenvDroid. Для старта программы вам надобно определить личную оболочку Android, необходимые системное условия программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Ответственно разберите заданный этап установки, так как это обязательное настояние издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на собственном телефоне вакантного пространства памяти, для вас установочный объем - 8,6M. Даем совет вам найти больше места, чем требует разработчик. В момент работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит суммарный объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.8, на страничке доступно исправление от 22 сентября 2018 г. - перекачайте действующую версию, в ней были починены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем забрать Звуки для сна (Полный доступ) на Андроид


Вы обожаете программы, итак установленное приложение для вас. Исключительно программа отвечает требованиям тому, кто добивается ярко и с сознанием использовать праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apkСкачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apk
» » Скачать Звуки для сна [Полный доступ] на Андроид - Версия 1.8 apk