Скачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apk

Скачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apk


Рейтинг: 790000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: gameberry studio(Idle RPG, Simulation)
ZOMBIE Kingdom : Survival AFK МОД

Описание приложения


ZOMBIE Kingdom : Survival AFK на Андроид - коронная игрушка, произведенная значимым издателем под Android gameberry studio(Idle RPG, Simulation). Для компоновки игры вам целесообразно отследить собственную главную программу, заказанные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Всерьез разберите заданный параметр, потому что это основное предписание издателя приложения. Впоследствии понаблюдайте наличие на личном планшете свободного места памяти, для вас фактический размер - 727MB. Напоминаем вам найти больше объема, чем требует разработчик. В те дни эксплуатируется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что переменит чистовой формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 0.3.1, на форуме доступно патч от 21 июл. 2023 г. - перепишите актуальную модификацию, в которой были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что чрезвычайно последовательно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно скачать ZOMBIE Kingdom : Survival AFK (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат установленное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью применить пустое время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apkСкачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apkСкачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apkСкачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apk
» » Скачать взломанную ZOMBIE Kingdom : Survival AFK [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.1 apk