Скачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apk

Скачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apk


Рейтинг: 200000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Funcell Games Pvt Ltd
Суперпомощница МОД

Описание приложения


Суперпомощница на Андроид - очаровательная игра, сотворенная значимым издателем под Android Funcell Games Pvt Ltd. Для монтирования игры вам целесообразно отследить оригинальную главную программу, необходимые системное условия игры определяются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6 и выше. Рассудительно оцените настоящий параметр, потому что это бесспорное положение издателя приложения. Затем сверьте присутствие на собственном смартфоне пустого объема памяти, для вас нужный размер - 301MB. Даем совет вам наскрести больше размера, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит последний формат. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.4.8, на страничке доступно исправление от 15 июн. 2023 г. - перекачайте новоиспеченную версию, где были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что шибко качественно комбинирует с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно забрать Суперпомощница (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тем, кто предполагает ярко и с сознанием потребить запасное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apkСкачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apk
» » Скачать взломанную Суперпомощница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.8 apk