Скачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk

Скачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk


Рейтинг: 370000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Playa Games
Shakes и Fidget МОД

Описание приложения


Shakes и Fidget на Андроид - очаровательная игра, выданная сильным коллективом разработчиков Playa Games. Для компоновки игры вам потребно проинспектировать настоящую главную программу, прописанные системное критерии игры формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обстоятельно оцените заданный критерий, потому что это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите наличие на собственном аппарате вакантного объема памяти, для вас установочный объем - 391MB. Даем совет вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает приложение полученные данные будут копироваться в память, что расширит суммарный масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Shakes и Fidget на Андроид, обеспеченная версия - 1.4.7, на сайте доступно патч от 24 июл. 2023 г. - перекачайте действующую версию, в ней были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая чрезвычайно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому рекомендовано скачать Shakes и Fidget (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине полученное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тому, кто рассчитывает незабываемо и с сознанием потребить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk
» » Скачать взломанную Shakes и Fidget [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk