Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apk

Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Coco Play By TabTale
«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды МОД

Описание приложения


«Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды на Андроид - идеальная игра, исполненная серьезным коллективом разработчиков Coco Play By TabTale. Для копирования игры вам потребно отследить настоящую главную программу, заказанные системное критерии игры формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно оцените установленный этап установки, потому что это естественное постановление коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на доступном смартфоне пустого пространства памяти, для вас нужный объем - 48M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В момент работает игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что изменит завершающий масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.6, на форуме доступно актуализация от 3 апреля 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая чрезвычайно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому желательно перенести «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом текущее приложение для вас. Предпочительно игра годиться тем, кто рассчитывает радостно и с толком применить праздное время, а так же напористым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apk
» » Скачать взломанную «Икона стиля DIY» — игра по переделке одежды [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.6 apk