Скачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apk

Скачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: DHGAMES
Idle Heroes МОД

Описание приложения


Idle Heroes на Андроид - очаровательная игра, выданная утвержденным издателем под Android DHGAMES. Для монтирования игры вам не мешало бы определить настоящую версию системы, должные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Обстоятельно посмотрите переданный момент, так как это бесспорное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте существование на личном планшете вакантного места памяти, для вас установочный объем - 140M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит последний масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Idle Heroes на Андроид, переданная версия - 1.21.0, на форуме доступно исправление от 27 февраля 2020 г. - обновите последнюю версию, в ней были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно приятно гармонирует с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому желательно скачать Idle Heroes (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, итак установленное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тем, кто мечтает радостно и с увлеченностью применить запасное время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apkСкачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apk
» » Скачать взломанную Idle Heroes [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.21.0 apk