Скачать взломанную Истории из школы танцев  [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apk

Скачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Истории из школы танцев МОД

Описание приложения


Истории из школы танцев на Андроид - бесподобная игра, сотворенная серьезным издателем под Android Crazy Labs by TabTale. Для переноса игры вам желательно бы проконтролировать собственную главную программу, прописанные системное обязательства игры меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально проверьте настоящий пункт, так как это неукоснительное положение автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на личном смартфоне пустого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 54M. Напоминаем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В момент работает игра новый контент будет заноситься в память, что расширит завершающий размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.15, на страничке доступно заплата от 3 апреля 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную модификацию, здесь были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая шибко качественно гармонирует с игрой.

2. Крутые произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Истории из школы танцев (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тем, кто стремится незабываемо и с сознанием применить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apk
» » Скачать взломанную Истории из школы танцев [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.1.15 apk