Скачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apk

Скачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Lion Studios
Yes, That Dress! МОД

Описание приложения


Yes, That Dress! на Андроид - восхитительная игра, выработанная сильным собранием именитых программистов Lion Studios. Для подгонки игры вам потребно проинспектировать оригинальную главную программу, доступные системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально посмотрите настоящий пункт, так как это безоговорочное постановление производителя приложений. Впоследствии рассмотрите присутствие на собственном планшете вакантного места памяти, для вас нужный размер - 57M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит суммарный формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.9, на форуме доступно уточнение от 29 сентября 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, здесь были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно перенести Yes, That Dress! (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с толком потребить запасное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apk
» » Скачать взломанную Yes, That Dress! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.9 apk