Скачать взломанную Моя учительница  [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apk

Скачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: TabTale
Моя учительница МОД

Описание приложения


Моя учительница на Андроид - очаровательная игрушка, сгенерированная компетентным коллективом разработчиков TabTale. Для загрузки игры вам хорошо бы определить личную главную программу, обязательные системное критерии игры меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обдуманно проанализируйте заданный момент, потому что это железное распоряжение издателя приложения. Впоследствии осмотрите присутствие на доступном смартфоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 61M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит чистовой объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.6, на форуме доступно уточнение от 8 ноября 2019 г. - смонтируйте действующую модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем перенести Моя учительница (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует врученное приложение для вас. Конкретно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает припеваючи и с толком потребить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apk
» » Скачать взломанную Моя учительница [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.6 apk