Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apk

Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Limitless, LLC
Apple Knight: Action Platformer МОД

Описание приложения


Apple Knight: Action Platformer на Андроид - очаровательная игра, выработанная обеспеченным автором приложений Limitless, LLC. Для компоновки игры вам не мешало бы исследовать личную главную программу, должные системное условия игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Капитально оцените установленный этап установки, потому что это железное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас установочный объем - 50M. Напоминаем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В те дни используется приложение полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.1.2, на сайте доступно актуализация от 24 сентября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в ней были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что чрезвычайно приятно гармонирует с игрой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно установить Apple Knight: Action Platformer (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует полученное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тому, кто добивается жизнерадостно и с толком распределить вакантное время, а так же напористым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apkСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apk
» » Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.1.2 apk