Скачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apk

Скачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Mars Based Game Lab
Квестоманьяк - Текстовые Квесты МОД

Описание приложения


Квестоманьяк - Текстовые Квесты на Андроид - коронная игра, произведенная элитным коллективом разработчиков Mars Based Game Lab. Для монтирования игры вам потребно проинспектировать личную оболочку Android, обязательные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проанализируйте заданный критерий, потому что это естественное положение издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 44M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что нарастит чистовой формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.2.7, на страничке доступно патч от 13 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, там были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, что необыкновенно привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому нужно перенести Квестоманьяк - Текстовые Квесты (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине установленное приложение для вас. Наиболее игра будет удовлетворять тому, кто предполагает жизнерадостно и с толком применить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apkСкачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apkСкачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apkСкачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apk
» » Скачать взломанную Квестоманьяк - Текстовые Квесты [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.2.7 apk