Скачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apk

Скачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: YovoGames
Маникюрный салон МОД

Описание приложения


Маникюрный салон на Андроид - очаровательная игра, произведенная компетентным коллективом разработчиков YovoGames. Для копирования игры вам надобно отследить поставленную версию системы, обязательные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проверьте заданный критерий, так как это естественное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас нужный размер - 34M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В часы работает игрушка новый контент будет заноситься в память, что раздует суммарный объем. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Маникюрный салон на Андроид, переданная версия - 1.0.6, на сайте доступно уточнение от 21 августа 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно последовательно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо скачать Маникюрный салон (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто предполагает незабываемо и с смыслом потребить доступное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apk
» » Скачать взломанную Маникюрный салон [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.6 apk