Скачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apk

Скачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apk


Рейтинг: 260000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Rollic Games
Sword Melter МОД

Описание приложения


Sword Melter на Андроид - блестящая игрушка, выданная значимым собранием именитых программистов Rollic Games. Для подгонки игры вам желательно бы сверить настоящую версию системы, обязательные системное критерии игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Ответственно посмотрите этот этап установки, так как это безоговорочное предписание автора продукта. Вслед за этим сверьте присутствие на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный объем - 367MB. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что переменит завершающий формат. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.5.7, на форуме доступно патч от 21 июл. 2023 г. - поставьте последнюю модификацию, в ней были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая необыкновенно приятно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому советуем скачать Sword Melter (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, таким образом текущее приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто рассчитывает ярко и с сознанием потребить доступное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apkСкачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apkСкачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apkСкачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apk
» » Скачать взломанную Sword Melter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.5.7 apk